Новости

Как выбрать лучшие дрова для печного отопления

Как выбрать лучшие дрова для печного отопления

Дрова - один из самых распространенных видов биотоплива в Днепре.Большая часть древесины, добываемой в наших лесах, используется как для промышленности, так и для производства энергии.Думая о том, какие дрова для системы отопления могут лучшего всего подойти, мы должны учитывать некоторые аспе..

Сколько дров нужно для печи

Сколько дров нужно для печи

Все, кто стоит перед задачей купить недорого дрова для отопления дома, задаются вопросом: "Какое количество дров необходимо купить на холодный сезон?". Ответить на такой вопрос довольно сложно!Это очевидный вопрос, но точное количество необходимых дров будет зависеть от того, как часто Вы будете ..

Где купить дрова для своей печи

Где купить дрова для своей печи

Как только вы становитесь владельцем печного отопления, у вас автоматически возникает вопрос: где купить качественные и недорого дрова?И здесь вы сталкиваетесь с рядом проблем, ведь поставщиков много, но не все гарантируют качественное твердое топливо.Одним из наиболее привлекательных моментов..

Дрова

Дрова

Лето подходит к концу. Владельцам частных домов время позаботится, чтобы зимой в помещении было тепло, уютно. Дрова - оптимальный вариант, которому отдают предпочтение. На рынке представлено множество самых разнообразных предложений. Предлагают породы разной обработки (метровые, колоты..

Уголь длиннопламенный газовый

Уголь длиннопламенный газовый

Чтобы начало отопительного сезона не застало Вас врасплох и в зимний период в доме было тепло и уютно, самое время позаботится топливе. Не смотря на то что многие владельцы частных домов перешли на электрическое и газовое отопление, твердое топливо остается довольно востребованным . Одной из его..

Какие существуют виды дров

Какие существуют виды дров

Каждый человек, сталкивающийся с проблемой купить дрова недорого в холодный период, преследует цель выбрать хорошо выдержанные дрова, для качественного отопления и максимального кпд печи.Однако полезно знать, какие породы древесины вы покупаете. Это связано с тем, что каждая порода древесины обл..

Что такое правильно выдержанные дрова и влажные дрова

Что такое правильно выдержанные дрова и влажные дрова

Что такое правильно выдержанные дрова и влажные дроваЧто такое правильно выдержанные дрова и влажные дрова? И как эти два термина влияют на выбор дров для отопления дома? Эти термины относятся к древесине, находящейся в двух различных состояниях подготовки.Влажная древесина (также известная как зеле..

Почему важно покупать в Днепре именно правильные дрова для своей печи.

Почему важно покупать в Днепре именно правильные дрова для своей печи.

С приближением зимы возникает потребность в качественном обогреве своего жилища. Многие жители Днепра хотят купить дрова. И соответственно у них возникает вопрос: нельзя ли просто сжечь в своей печи любую старую древесину? Мы настоятельно рекомендуем этого не делать по целому ряду причин.Почему ..

Дрова как источник топлива. Нюансы выбора древесины.

Дрова как источник топлива. Нюансы выбора древесины.

В каждом районе нашей страны, с наступлением сезонных похолоданий, появляется потребность в обогреве помещений.Способов обогреть свое жилище, на сегодняшний день, существует множество. Однако наиболее надежным и эффективным отоплением остается дровяное отопление.Современное производство отопитель..

Особенности применения дров в качестве топлива

Особенности применения дров в качестве топлива

Дрова – самый распространенный, доступный и экологичный вид топлива. Их используют в каминах печах, саунах, банях, современных твердотопливных котлах, поэтому дрова колотые Днепр являются очень востребованным материалом.По критерию теплоотдачи дрова считаются менее эффективным топливом, чем, напр..

Преимущества пенопласта для утепления зданий

Преимущества пенопласта для утепления зданий

Пенопласт – очень распространенный материал в строительной сфере, используемый в качестве утеплителя. На пенопласт цена Днепр, как и по всей Украине, очень доступная, и это одно из главных преимуществ материала. С его помощью можно эффективно утеплить здание жилого или промышленного назначения и..

Уголь антрацит и торфяные брикеты

Уголь антрацит и торфяные брикеты

Торфяные брикеты и уголь антрацит Днепр широко применяются в современных твердотопливных котлах. Такие системы отопления популярны в бытовых, коммунальных и промышленных целях.Торфяные брикеты представляют собой прессованный торф в брикетах одинаковой формы.  Это экологичное топливо, которое..

Виды и сфера применения пенопласта

Виды и сфера применения пенопласта

Пенопласт – один из самых востребованных теплоизоляционных материалов, обладающий небольшим весом, тепло- и звукоизоляционными свойствами, легкостью в обработке и монтаже. Материал нашел свое применение не только в строительной сфере, но и в металлургии, промышленности, изготовлении рекламной пр..

Утеплитель

Утеплитель

Тепло-, шумо- и влагоизоляция жилья и экономия затрат на отопление – задача для теплоизоляционных материалов разных видов и свойств. Утеплитель создает барьер для окружающей среды на фасаде, полах и кровле жилых помещений. Вне зависимости от бренда, популярности и особого применения, главная задача ..

Уголь

Уголь

Условия доставки и покупки угля в Днепре В качестве альтернативы углю, можно использовать торф для отопления. Мы предлагаем купить торфяные брикеты Ровенского и Черниговского месторождения. Торфяные брикеты купить можно в мешках (30-40 кг в одном мешке), стоимость которого рассчитывается в ..